Описание работ

В конце 2017 года довелось поработать с первым в Беларуси Nissan GT-R выпуска 2017 года.
Как рассказал владелец (а до этого у него уже был GT-R), автомобиль очень сильно изменили технически. Совсем другая машина, работа над ошибками сделана японцами качественно.
Но это в техническим плане. Нас же больше интересует кузов.

А по кузову изменения не такие и сильные. Основные из них — немного видоизмененные бампера. Форма их стала намного красивее.
Лакокрасочное покрытие более толстое, нежели в предыдущих версиях. Качество покраски на высоте (камень в огород некоторых именитых европейских брендов).

Автомобиль уже в салоне прошел комплекс «детейлинг»-процедур, о чем свидетельствовали некоторые прилагаемые к авто документы. Слово «детейлинг» нарочно взял в кавычки, так как увиденное нами сложно отнести к тому качеству, которому должна соответствовать данная работа.

Во многих дилерских центрах сейчас модным стало в качестве дополнительного оборудования продавать клиенту модные нынче нанокерамические покрытия на ЛКП (в виде услуги). И хорошо, если услугу эту оказывает действительно профессионал. Но часто бывает так, что на толковых специалистах хотят как можно больше сэкономить, зачастую привлекая к работам далеких от этого людей.

Вот и в нашем случае, видимо, дилерский центр решил сэкономить на качественной работе и выдали клиенту автомобиль вот в таком виде:

Вид до полировки

Вид после полировки

Авторизация пользователя

Connect with


Регистрация пользователя

Connect with